Достижения за 2016-2017 учебный год

Достижения учащихся МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ» за 2016-2017 учебный год

1.Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Статус

Предмет

1

Бережнев Ярослав

11В

призер

астрономия

2

Попова Маргарита

10А

призер

экология

4

Ковецкая Алена

11В

призер

экология

5

Елисеева Анастасия

участник

астрономия

6

Селезнева Екатерина

участник

астрономия

7

Широких Георгий

11В

участник

астрономия

8

Остапенко Анастасия

11А

участник

астрономия

9

Свирина Наталья

11В

участник

астрономия

10

Стрежнева Анастасия

11В

участник

астрономия

11

Минаева Ксения

10А

участник

география, экология

12

Банкетов Андрей

10Б

участник

география

13

Евтушенко Никита

10В

участник

география, экология

14

Чугунова Евгения

участник

обществознание

15

Щепина Кристина

11А

участник

обществознание

16

Зыкин Егор

участник

экология

17

Болмосова Мария

10Г

участник

экология

 

2. Всероссийская олимпиада школьников (региональный этап)

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Статус

Предмет

      1

Бережнев Ярослав

11В

Участник, благодарственное письмо

Астрономия

2

Широких Георгий

11В

Участник, благодарственное письмо

Астрономия

4

Свирина Наталья

11В

Участник, благодарственное письмо

Астрономия

5

Стрежнева Анастасия

11В

Призер

Астрономия

 

3. XI городская НПК «У истоков освоения космоса»

 

№ п/п

Фамилия  Имя

Класс

Результат

Секция

1

Минаева Ксения

10А

лауреат

Химия, экология и мониторинг

2

Степаненко Екатерина

Горшкова Виктория

10В

Лауреат III степени

Физика и космос

3

Попов Кирилл

Конча Владислав

10В

лауреат

Инженерия и технология

4

 

Полетаев Даниил

10В

Лауреат III степени

Физика и космос

5

Евтушенко Никита

10В

Лауреат III степени

Физика и космос

6

Троицкая Эвелина

10В

лауреат

Аэрокосмическая техника. Авиамоделирование

7

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

Павелко Анастасия

участники

Экология

8

Оршер Арина

10В

победитель

Инженерия и технология

 

4. Районная научно-практическая конференция школьников «Сибирь»

  

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Готселих Игорь

11В

лауреат

Социология и социальная экология

2

 

Князев Игорь

11В

участник

Культурология и философия

3

 

Князев Игорь

11В

лауреат

Социология и социальная экология

4

 

Оршер Арина

10В

лауреат

физика

5

Попов Кирилл

10В

участник

физика

6

Попов Кирилл

10В

участник

Инженерия и технология

7

Павелко Анастасия

Еланцева Дарья

победитель

Социология и социальная экология

8

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

победитель

География

9

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

лауреат

Безопасность жизнедеятельности

10

Евтушенко Никита

10В

участник

Астрономия и космонавтика

11

Розловский Анатолий

10В

Участник

География

12

Корниенко Анна

Розловский Анатолий

10Г

10В

участник

Экономика

13

Горшкова Виктория

10В

участник

математика

 

5. XXXVI городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся “Сибирь»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Бережнев Ярослав

11В

Лауреат «Золотой лиги»

астрономия

2

 

Чугунова Евгения

Еланцева Дарья

лауреат

Здоровье и безопасность в XXI веке»

3

Розловский Анатолий

Корниенко Анна

10В

10Г

лауреат

Экономическая география и регионоведение

4

 

Полетаев Даниил

10В

победитель

физика

5

Еланцева Дарья

Павелко Анастасия

Лауреат «Золотой лиги»

Социальная экология

 

 6. Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «ЮНК»  

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Троицкая Эвелина

10В

Лауреат I степени

физика

2

 

Полетаев Даниил

10В

Лауреат I степени

физика

3

 

Оршер Арина

10В

Лауреат I степени

физика

4

 

Евтушенко Никита

10В

Лауреат II степени

физика

5

Попов Кирилл

10В

Лауреат II степени

физика

6

Корниенко Анна

10Г

Лауреат I степени

география

7

Чугунова Евгения

Лауреат I степени

Социальная экология

8

Бережнев Ярослав

11В

Лауреат I степени

Астрономия и космонавтика

9

Князев Игорь

11В

Лауреат II степени

социология

 

 7. X Всероссийская конференция учащихся«Юность. Наука. Культура – Сибирь»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Чугунова Евгения

Лауреат I степени

экология

2

 

Корниенко Анна

10Г

Лауреат III степени

география

3

 

Троицкая Эвелина

10В

Лауреат II степени

физика

4

 

Попов Кирилл

10В

Лауреат II степени

физика

5

Полетаев Даниил

10В

Лауреат III степени

физика

6

Бережнев Ярослав

11В

Лауреат I степени , Диплом  за лучшую работу

Астрономия и космонавтика

7

Князев Игорь

11В

участник

социология

 

 8. «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» (заочный тур)

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Бережнев Ярослав

11В

лауреат

астрономия

2

 

Розловский Анатолий

Корниенко Анна

10В

10Г

Лауреат

лауреат

география

3

Еланцева Дарья

Павелко Анастасия

лауреат

Экология, безопасность жизнедеятельности

 

 9. XII Открытая региональная научно-практическая  конференция школьников «Эврика»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

1

Еланцева Дарья

Павелко Анастасия

Лауреат III степени

экология

  

10. Региональный конкурс ученических проектов «Географическая мозаика»

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Номинация

1

Чугунова Евгения

Павелко Анастасия

Еланцева Дарья

победитель

«Географическая мозаика»

 

 11. LXV студенческая научная конференция СГУГиТ

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Секция

2

 

Евтушенко Никита

10В

Диплом I степени

физика

3

 

Попов Кирилл

Конча Владислав

10В

Диплом III степени

физика

4

 

Горшкова Виктория

Степаненко Екатерина

10В

Сертификат участника

физика

5

Полетаев Даниил

10В

Сертификат участника

физика

6

Оршер Арина

10В

Сертификат участника

физика

7

Троицкая Эвелина

10В

Сертификат участника

физика

8

Павелко Анастасия

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

Сертификат участника

Безопасность жизнедеятельности

9

Павелко Анастасия

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

Сертификат участника

Экологии и природопользования

10

Бережнев Ярослав

Кузнецов Виталий

11В

Диплом II степени

Информационные технологии

 

12. XI Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников 2016-2017гг.

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Результат

Номинация

1

 

Павелко Анастасия

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

Диплом участника

экология

2

 

Розловский Анатолий

Корниенко Анна

10В

10Г

Диплом участника

география

3

Попов Кирилл

Конча Владислав

10В

Диплом участника

физика

4

Оршер Арина

10В

Диплом участника

физика

 

 13. Конкурсы 

 

№ п/п

Наименование конкурса (фестиваля, конференции и т.д.), уровень (международный, всероссийский, региональный, городской)

Результат участия

Участники

1

Районные соревнования по стрельбе из пневматического оружия

III место в личном зачете

Широких Георгий, 11В

2

Районный военно-патриотический смотр песни и строя «Аты-баты 2017»

20 место в районе (из 34)

Бегджанян Артур, 11А

ВалиеваАнастасия,11А

Дедова Евгения, 11А

Дождиков Андрей,11А

Моисеенко Александр, 11А

Бегишева  Маргарита, 11А

Малетина Вера, 11Б

Кошкин Евгений, 11В

Кузнецов Иван, 11В

Стрежнева Анастасия, 11В

Альтенгоф Артур, 9А

Щукин Егор, 9А

Еланцева Дарья, 9В

Кузьменко Илья, 9В

ХорошиловАлександр,

Цевелев Богдан, 9В

Алесенко Илья, 10Б

Кузнецов Владимир, 10Б

Назин Даниил, 10Б

Ракунова Анна, 10Б

Сазыкин Артем, 10Г

Шиян Никита, 10Г

3

Почетная Вахта  Памяти  на Посту №1 на мемориальном ансамбле «Монумент Славы»

(ноябрь 2016, май 2017)

Лучший караул года.

Каменева Валерия – 1 место по разборке-сборке АК

Сазыкин Артем – 1 место по стрельбе на лазерном тренажере АК,3 место по разборке-сборке АК

Троицкая Эвелина – 2 место по стрельбе на лазерном тренажере АК

Кошкин Евгений –

Лучшая смена №4:

Полотовский Данила, 10Г

 Пащанина Дарья, 10Г

Малетина Вера, 11Б

Сазыкин Артем, 10Г Смирнова Кристина, 10Г

Шиян Никита, 10Г

Каменева Валерия, 9А

Щукин Егор, 9А

Пантелеев Антон, 9А

Кладова Светлана, 9А

Шавырин Илья, 9А

Еланцева Дарья, 9В

Кузнецов Владимир, 10Б

Губанов Даниил, 10Б

Назин Даниил, 10Б

Горшкова Виктория, 10В

Закрасненский Данил, 10В

Пантелеев Никита, 10В

Троицкая Эвелина,10В

Чистотина Мария, 10В

Полотовский Данила, 10Г

Пащанина Дарья, 10Г

Шиян Никита, 10Г

Смирнова Кристина, 10Г

Сазыкин Артем, 10Г

Корниенко Анна, 10Г

Плотникова Альбина,10Г

Валиева Анастасия, 11А

Дедова Евгения, 11А

Малетина Вера, 11Б

Гусаров Руслан, 11Б

Кузнецов Иван, 11В

Кошкин Евгений, 11В

4

Военно-спортивная игра «Победа 2017»

14 место в районе (из 34):

Стрельба – 5 место

Ратные страницы Отечества – 3место

Подтягивание  - 5 место

Каменева Валерия, 9А

Зыкин Егор, 9В

Кузьменко Илья, 9В

Алесенко Илья, 10Б

Назин Даниил, 10Б

Евтушенко Никита, 10В

Полетаев Даниил, 10В

Степаненко Илья, 10В

Корниенко Анна, 10Г

Пащанина Дарья, 10Г

Шиян Никита, 10Г

Бабушкин Даниил, 11А

Дорошенко Денис, 11А

Дедова Евгения, 11А

Кошкин Евгений, 11В

Стрежнева Анастасия, 11В

 

5

Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

1 место в школе среди уч-ся 9-х классов (диплом)

Зяблицева Наталья, 9А

2 место в школе среди уч-ся 11 -х классов (диплом)

Арзамасова Татьяна, 11В

1 место в школе среди уч-ся 11 -х классов (диплом)

Морозова Софья, 11В

 

6

I районный смотр-конкурс на английском языке «Talent Show»

Участник, номинация «Декламация»

Морозова Софья, 11В

Участник, номинация «Пение соло»

Свирина Наталья, 11В

7

 

III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок»

Химия, участник

Григорьев Владислав

Химия, участник

Чикалева Юлия

Химия, участник

Зяблицева Наталья

Химия, участник

Чугунова Евгения

Биология, участник

Троицкая Эвелина

8

Сибирский астрономический форум «СибАстро -2016»

 

Диплом победителя, ценный приз -   

телескоп ТАЛ-75

 

Команда учащихся

9

V Городские молодежные соревнования по робототехнике. Отборочный тур

участники

Даськова Любовь, 9В

Евтушенко Никита, 10В

Червев Даниил,11А

Мальцев Кирилл, 9В

10

Астрономическая викторина среди школьников

1 место

Бережнев Ярослав, 11В

Свирина Наталья, 11В

Стрежнева Анастасия, 11В

Широких Георгий, 11В

Остапенко Анастасия, 11А

 

11

Городской конкурс юношеских журналистских материалов «Ни дня без строчки»

участник

Осинская Галина, 10А

участник

Анчугова Мария, 11Б

победитель

Морозова Софья, 11В

лауреат

Малетина Вера, 11Б

12

III Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack»

Сертификат об участии

Архипова Маргарита, 9В

Сертификат об участии

Зяблицева Наталья, 9А

Сертификат об участии

Щукин Егор, 9А

Сертификат об участии

Поспеловский Роман, 9В

Сертификат об участии

Елисеева Анастасия, 9В

Сертификат об участии

Еланцева Дарья, 9В

Сертификат об участии

Чугунова Евгения, 9В

Сертификат об участии

Белова Варвара, 9А

13

Международный конкурс «Я -лингвист» по английскому и русскому языкам

Участник, английский и русский  язык

Архипова Маргарита, 9В

Участник, английский и русский  язык

Чистотина Мария, 10В

Участник, английский  язык

Морозова Софья, 11В

Участник, русский  язык

Бегишева Маргарита, 11А

Участник, русский  язык

Щепина Кристина, 11А

14

 

Международная викторина «Знанио» (зима-2017) по химии

Сертификат победителя, 1 место

Степаненко Илья, 10В

Сертификат победителя, 1 место

Осинская Галина, 10А

Сертификат  лауреата, 2 место

Чугунова Евгения, 9В

Сертификат  лауреата, 2 место

Хорошилов Александр, 9В

Сертификат  лауреата, 2 место

Попов Кирилл, 10В

Сертификат лауреата, 2 место

Полетаев Даниил, 10В

Сертификат лауреата, 2 место

Корниенко Анна, 10Г

Сертификат лауреата, 2 место

Ковтунов Роман, 10Б

Сертификат лауреата, 2 место

Еланцева Дарья, 9В

Сертификат лауреата, 2 место

Болмосова Мария, 10Г

Сертификат лауреата, 3 место

Анчугова Мария, 11Б

Сертификат лауреата, 2 место

Евтушенко Никита, 10В

Сертификат лауреата, 2 место

Григорьев Владислав, 9А

Свидетельство лауреата, участие

Троицкая Эвелина, 10В

15

Общероссийская олимпиада по английскому языку «Олимпус  Зимняя сессия 2017»

Диплом участника

Архипова Маргарита, 9В

Диплом участника

Еланцева  Дарья, 9В

Диплом участника

Мелёхин Данила, 9В

Диплом участника

Сотников Владимир, 9А

Диплом участника

Чугунова Евгения,9В

Диплом участника

Зыкин Егор, 9В

Диплом участника

Зяблицева Наталья, 9А

Диплом участника

Елисеева Анастасия, 9В

Диплом участника

Прохоренко Валерия, 9В

Диплом участника

Поспеловский Роман, 9В

16

XXII региональный фестиваль традиционной воинской культуры «Где стоишь – там и поле Куликово»

Кубок и диплом за 3 место  - игра «Городки»

Шиян Никита, 10Г

Валиева Анастасия, 11А

Дедова Евгения, 11А

Попов Кирилл, 10В

Бегджанян Артур, 11А

Евтушенко Никита, 10В

 

17

Международный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

Диплом 1 степени

Инкижинова Анна, 10В

Диплом 2 степени

Троицкая Эвелина, 10В

Диплом 3 степени

Осинская Галина, 10А

Грамота за участие

Щукин Егор, 9А

Грамота за участие

Котина Мария, 11Б

Грамота за участие

Баймурзаева Одина, 11А

Грамота за участие

Пащанина Дарья, 10Г

Грамота за участие

Корниенко Анна, 10Г

Грамота за участие

Болмосова Мария, 10Г

Грамота за участие

Кораблина Татьяна, 10А

Грамота за участие

Евтушенко Никита, 10В

Грамота за участие

Куликов Денис, 9В

18

Всероссийские соревнования по математике «Испытание математикой»

Диплом 1 степени

Горшкова Виктория, 10В

19

II Всероссийский конкурс иллюстраций «Они защищали Родину»

Диплом за участие (в номинации «Фотография»)

Малетина Вера, 11Б

Диплом за участие (в номинации «Рисунок»)

Котина Мария, 11 Б

 

 14. Межвузовская олимпиада школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири»

 

9 класс

 

п/п

ФИ

Результат 1 этапа

1

Еланцева  Дарья 

Призер 3 степени

2

Павелко         Анастасия     

Призер 3 степени

3

Чугунова       Евгения        

Призер 3 степени

 

10 класс

 

п/п

ФИ

Результат 1 этапа

1

Алесенко Илья

Призер 3 степени

2

Алпаров Богдан

Призер 3 степени

3

Вейс Алина

Призер 3 степени

4

Врагов Даниил

Призер 2 степени

5

Глушков Андрей

Призер 2 степени

6

Горшкова Виктория

Призер 2 степени

7

Гошко Анна

Призер 3 степени

8

Губанов Даниил

Призер 3 степени

9

Гусев Вячеслав

Призер 3 степени

10

Долганов Егор

Призер 2 степени

11

Думкин Сергей

Призер 3 степени

12

Евтушенко Никита

Призер 1 степени

13

Закрасненский Данил

Призер 3 степени

14

Избышев Владимир

Призер 1 степени

15

Инкижинова Анна

Призер 2 степени

16

Кармальцева Елизавета

Призер 3 степени

17

Кириллов Кирилл

Призер 3 степени

18

Ковтунов Роман

Призер 3 степени

19

Кузнецов Владимир

Призер 3 степени

20

Конча Владислав

Призер 2 степени

21

Кушекова Дамира

Призер 2 степени

22

Лещенко Олег

Призер 1 степени

23

Малюков Михаил

Призер 3 степени

24

Минаева Ксения

Призер 3 степени

25

Назин Даниил

Призер 3 степени

26

Наумкин Дмитрий

Призер 3 степени

27

Овчаренко Анна

Призер 3 степени

28

Оршер Арина

Призер 1 степени

29

Пантелеев Никита

Призер 1 степени

30

Петрова Анастасия

Призер 3 степени

31

Плотникова Альбина

Призер 3 степени

32

Полетаев Даниил

Призер 2 степени

33

Попов Кирилл

Призер 1 степени

34

Пятков Никита

Призер 3 степени

35

Розловский Анатолий

Призер 1 степени

36

Роля Элина

Призер 3 степени

37

Рябов Дмитрий

Призер 3 степени

38

Рябова Мария

Призер 1 степени

39

Сазыкин Артем

Призер 3 степени

40

Самарин Святослав

Призер 2 степени

41

Смирнова Кристина

Призер 3 степени

42

Сотников Семен

Призер 3 степени

43

Степаненко Илья

Призер 1 степени

44

Степаненко Екатерина

Призер 2 степени

45

Столповский Владимир

Призер 3 степени

46

Троицкая Эвелина

Призер 3 степени

47

Узюмов Олег

Призер 3 степени

48

Цевелева Кристина

Призер 3 степени

49

Чигридов Сергей

Призер 3 степени

50

Чиркин Андрей

Призер 2 степени

51

Чистотина Мария

Призер 2 степени

52

Швейкин Сергей

Призер 1 степени

53

Шипулин Дмитрий

Призер 2 степени

54

Шишкин Сергей

Призер 3 степени

55

Шиян Никита

Призер 3 степени

56

Щанкин.Алексей

Призер 3 степени

57

Щербакова Полина

Призер 2 степени

  

11класс

 

п/п

ФИО

Результат 1 этапа

 1

Бабушкин Даниил Евгеньевич

Призер 3 степени

 2

Бегишева  Маргарита Вячеславовна

Призер 3 степени

 3

Валиева Анастасия Юсупджоновна

Призер 3 степени

 4

Дедова Евгения Владимировна

Призер 3 степени

 5

Дождиков Андрей Евгеньевич

Призер 3 степени

 6

Ефимова Алина Сергеевна

Призер 2 степени

 7

Макеева Юлия Евгеньевна

Призер 3 степени

 8

Марченко Лидия Максимовна

Призер 3 степени

 9

Моисеенко Александр Александрович

Призер 3 степени

 10

Мороз Данил Константинович

Призер 3 степени

 11

Остапенко Анастасия Олеговна

Призер 3 степени

 12

Сазонов Роман Сергеевич

Призер 3 степени

 13

Трошина Татьяна Владимировна

Призер 3 степени

 14

Цыпкина Арина Викторовна

Призер 3 степени

 15

Агафонов Вячеслав Алексеевич

Призер 3 степени

 16

Анчугова Мария Александровна

Призер 2 степени

 17

Астапов Даниил Сергеевич

Призер 3 степени

 18

Бабушкина Дарья Евгеньевна

Призер 3 степени

 19

Вертинская Елизавета Андреевна

Призер 3 степени

 20

Жукова Эльвира Александровна

Призер 3 степени

 21

Иматова Екатерина Алексеевна

Призер 3 степени

 22

Колесников Алексей Александрович

Призер 3 степени

 23

Коляда Александр Михайлович

Призер 3 степени

 24

Кутузов Максим Сергеевич

Призер 2 степени

 25

Мазанник Роман Сергеевич

Призер 3 степени

 26

Посникова Алёна Евгеньевна

Призер 3 степени

 27

Прокопов Александр Владимирович

Призер 2 степени

 28

Смольникова Софья Владимировна

Призер 3 степени

 29

Степанов Александр Юрьевич

Призер 2 степени

 30

Арзамасова Татьяна Михайловна

Призер 3 степени

 31

Бережнев Ярослав Максимович

Призер 1 степени

 32

Князев Игорь Вадимович

Призер 3 степени

 33

Койнова Анжелика Алексеевна

Призер 3 степени

 34

Стрежнева Анастасия Олеговна

Призер 1 степени

 35

Чикалева Юлия Сергеевна

Призер 1 степени

 36

Широких Георгий Андреевич

Призер 3 степени

 

 15. Публикации

 

№ п/п

Фамилия Имя

Класс

Статья

 

1

Павелко Анастасия

Еланцева Дарья

Чугунова Евгения

Калюжина Л.Н.

Экологическая ситуация в санитарно-защитных зонах автозаправочных станций

Географическая наука, туризм и образование: современные проблемы и перспективы развития/ Материалы Всероссийской научно-практической Интернет-конференции.- Новосибирск: Изд. НГПУ, 2017

 

Скачать таблицу достижений учащихся за 2016-2017 учебный год можно здесь. 

 

Достижения педагогического коллектива МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ» за 2016-2017 учебный год

№п/п

ФИО

Грамоты, благодарственные письма, свидетельства  и т.д

Год

1

Сидюкова Татьяна Ивановна

Почетная грамота мэрии города Новосибирска

2016

Свидетельство о подготовке лауреата районной научно-практической конференции

2016

Свидетельство о подготовке лауреата II степени Всероссийского конкурса исследовательских работ «Юность. Наука. Культура – Сибирь»

2016 – 2017 учебный год

Диплом за подготовку участника XI Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников

2016 – 2017 учебный год

Свидетельство о подготовке трех лауреатов X Всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура – Сибирь»

2017

Свидетельство о подготовке трех лауреатов I степени и лауреата I степени Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»

2016 – 2017 учебный год

2

Калюжина Любовь Николаевна

Почетная грамота мэрии города Новосибирска

2016

Свидетельство о подготовке победителя и лауреата районной научно-практической конференции «Сибирь»

2016

Свидетельство об участии в  районной научно-практической конференции «Сибирь» в качестве эксперта

2016

Благодарственное письмо за плодотворную работу в составе предметного жюри при проведении муниципального этапа ВсОШ

2016

Сертификат за участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Географическая наука, туризм и образование: современные проблемы и перспективы развития»

2017

Благодарность за подготовку участников LXV студенческой научной конференции

2017

Свидетельство о подготовке двух лауреатов I степени Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Юность. Наука. Культура»

2016 – 2017 учебный год

Диплом за подготовку участника XI Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников

2016 – 2017 учебный год

Благодарственное письмо за подготовку победителей регионального конкурса ученических проектов «Географическая мозаика»

2017

Благодарственное письмо за подготовку победителей городской научно-практической конференции, вошедших в «Золотую лигу» конференции

2017

Свидетельство о подготовке двух лауреатов X Всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура – Сибирь»

2017

3

Миронова Светлана Анатольевна

Почетная грамота мэрии города Новосибирска

2016

4

Близнюк Наталья Викторовна

Почетная грамота мэрии города Новосибирска

2016

5

Иосифова Нина Ивановна

Благодарственное письмо мэра города Новосибирска

2016

Благодарность администрации Ленинского района города Новосибирска

2016

Благодарственное письмо за плодотворную работу в составе предметного жюри при проведении муниципального этапа ВсОШ

2016

Сертификат участника Областной предметной олимпиады «Учитель – Профессионал» по предмету «Обществознание»

2017

6

Гаврилова Наталья Юрьевна

Благодарственное письмо мэра города Новосибирска

2016

Благодарность администрации Ленинского района города Новосибирска

2016

Сертификат участника Областной предметной олимпиады «Учитель – Профессионал» по предмету «Обществознание»

2017

Благодарственная грамота за подготовку двух участников II Всероссийского конкурса иллюстраций «Они защищали Родину»

2017

Свидетельство о подготовке лауреата районной научно-практической конференции «Сибирь»

2016

Свидетельство о подготовке лауреата II степени Всероссийского конкурса исследовательских работ «Юность. Наука. Культура – Сибирь»

2016 – 2017 учебный год

7

Охотина Людмила Михайловна

Благодарственное письмо мэра города Новосибирска

2016

8

Быкова Оксана Григорьевна

Благодарственное письмо мэра города Новосибирска

2016

Благодарность за организацию участия учеников в Международных образовательных конкурсах «Олимпис 2017 – Весенняя сессия»

2017

Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» при проведении III Международного конкурса «Мириады открытий»

2016

Благодарственное письмо за плодотворную работу в составе предметного жюри при проведении муниципального этапа ВсОШ

2016

Почетная грамота  за активное участие и вклад в организацию международной викторины «Знанио» (зима-2017)

2017

9

Калинина Ирина Анатольевна

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус. Зимняя сессия»

2017

Благодарственное письмо за подготовку участников, а также помощь в организации Всероссийского дистанционного конкурса «Junior Jack»

2016

Грамота Новосибирской ассоциации лицеев и гимназий «Учитель года»

2017

10

Янкова Ирина Владимировна

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус. Зимняя сессия»

2017

Благодарственное письмо за подготовку участников, а также помощь в организации Всероссийского дистанционного конкурса «Junior Jack»

 

2016

11

Воронкин Евгений Юрьевич

 

Благодарность за работу в составе жюри областной научно-практической конференции «Студент и IT-технологии: вчера, сегодня, завтра»

2016

12

Александрова Светлана Леонидовна

Свидетельство о выступлении на РМО учителей информатики

2017

13

Туровская Ольга Александровна

Благодарственное письмо за активное участие во всероссийском соревновании по математике «Необычная математика»

2016

Диплом за  подготовку победителя всероссийского соревнования по математике «Испытание математикой»

2016

14

Дамм Виктория Геннадьевна

Благодарственное письмо за подготовку учащихся к региональному этапу ВсОШ по астрономии

2017

Свидетельство о подготовке  лауреата X Всероссийской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура – Сибирь»

2017

Публикации

  1. КалюжинаЛ.Н., Павелко А., Еланцева Д.,Чугунова Е. Экологическая ситуация в санитарно-защитных зонах автозаправочных станций // Географическая наука, туризм и образование: современные проблемы и перспективы развития/ Материалы Всероссийской научно-практической Интернет-конференции.- Новосибирск: Изд. НГПУ, 2017
  2. Кохан Т.С.  Способы вовлечения детей с разными уровнями подготовки в учебную деятельность на уроке //Шаг в науку: материалы научно-практической конференции студентов и магистрантов ИФМИЭО НГПУ (Новосибирск, 24-28 апреля 2017г.): в 2ч./ Мин-во образования и науки РФ, Новосиб. гос. пед. ун-т. – Новосибирск: Изд-во НГПУ, 2017.- Часть II.- 256с.

 

Последние новости

И снова зимние каникулы!

Ребята, мы поздравляем вас с началом каникул и предлагаем ознакомиться с планом мероприятий на зимние каникулы (с 18.02.19 г. по 24.02.19 г.)

Понедельник 18.02.2019 г.

Экскурсия в музей НТК им. Покрышкина

 

Сбор в 10.00 18 февраля на первом этаже СГУГиТ

С собой: деньги на проезд

Ответственные за сопровождение: Туровская О.А., Гаврилова Н.Ю.

 

Сбор в 11.00 18 февраля на первом этаже СГУГиТ

С собой: деньги на проезд

Ответственные за сопровождение: Табарыкина Т.В., Иосифова Н.И.

 

Пятница 22.02.2019 г.

Экскурсия в Исторический парк «Россия – Моя история»

 

Сбор в 11.00 22 февраля на первом этаже СГУГиТ

С собой: деньги на проезд, паспорт.

Несовершеннолетним при наличии паспорта вход бесплатный!

Совершеннолетним – вход 100 руб.

Ответственные за сопровождение: Охотина Л.М., Гаврилова Н.И., Иосифова Н.И.

Внимание: морозы!

Вздесь

Внимание: морозы!

В связи с резким понижением температуры воздуха в городе Новосибирске напоминаем информацию о правилах посещения образовательных организаций в период неблагоприятных погодных условий.

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательные организации :

- обучающиеся V-IX классов - при температуре - 30° С и ниже;

-обучающиеся X-XI классов - при температуре ниже - 35° С. 

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребёнком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные  обучающимися, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине.

При принятии решения о непосещении образовательного учреждения родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (направление и силу ветра, расстояние от места жительства до ОО, переносимость ребёнком пониженных температур и т.п.). В случае принятия решения о посещении образовательной организации в дни с неблагоприятными погодными условиями необходимо обеспечить сопровождение учащихся начальных классов в школу и обратно домой.

Несмотря на изменение погодных условий, учебный процесс в ОО осуществляется в штатном режиме. 

Занятия по лыжной подготовке осуществляется в безветренную погоду для учащихся I ступени обучение при температуре -15° С, для учащихся II и III ступени – при температуре не ниже  - 20° С.

Подробная информация: http://do.nios.ru/news/27164

Вниманию поступающих в лицей в 2019 году!

Уважаемые ребята, желающие поступить в наше учебное заведение!

Вступительные испытания в МБОУ «Технический лицей при СГУГиТ» состоятся:

1 поток

19 марта – математика в 16-00

21 марта – физика в 16-00

2 поток

23 апреля – математика в 16-00

25 апреля – физика в 16-00

 

Предварительная запись по телефону 3444-373 или лично по адресу: ул. Плахотного, 10. Кабинет 325 (главный корпус)

 

Запись осуществляется

1 поток - до 15.03.2019г.

2 поток - до 19.04.2019г.

 

Мы ждём вас в нашем лицее!

Стали известны самые умные ученики лицея

20 декабря 2018 года в лицее прошел, уже ставший традиционным, конкурс "Самый умный", который выявляет самого эрудированного 9, 10 и 11-классника. В конкурсе приняли участие 38 человек, что составляет примерно 16% всех учащихся лицея.

В номинации "Самый умный 9-классник" места распределились следующим образом:

I место - Мальцева Екатерина (9б), Соколов Станислав (9а)

II место - Пантюхин Артем (9а)

III место - Нецманов Артем (9а)

 

В номинации "Самый умный 10-классник" :

I место - Ядрин Глеб (10в)

II место - Михеев Владимир (10в), Глебов Степан (10г)

III место - Некрасова Мария (10а)

В номинации "Самый умный 11-классник" :

I место - Зыкин Егор (11в)

II место - Елисеева Анастасия (11а)

III место - Рощин Сергей (11б)

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов! 

 

Поздравляем и участвуем!

Внимание!!!
Подведены итоги 1 тура Областной школьной олимпиады по психологии.
По Ленинскому району 1 место заняла ученица 11 «В» класса Архипова Маргарита набрав 35 баллов, 3 место заняли ученица 11 «В» класса Даськова Любовь (33 балла) и ученица 10 «В» класса Поздняк Екатерина (30 баллов). Поздравляем Вас дорогие наши участники! Так держать!

9.01.2019 в лицее стартовал «Месячник по профилактике зависимостей» среди учащихся 9-11 классов. Ребят ждут увлекательные творческие работы: выпуск стенгазет «Мы за здоровый образ жизни», участие в познавательных беседах. Месячник продлится до 31.01.2019.

© 2019 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Технический лицей при Сибирском государственном университете геосистем и технологий". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.